Vizepräsident

Markus Günther

Örtliche Rechnungsprüfung

Kerstin Heni, Bernd Gantner

Präsidialabteilung

Abteilungsleiter Tobias Lay

Abteilungsleiter Tobias Lay

Präsidialabteilung

Abteilungsleiter Tobias Lay

Tel.: 0721/85005-149

Stellvertreter Karl-Heinz Häger-Rose

Stellvertreter Karl-Heinz Häger-Rose

Präsidialabteilung

Stellvertreter Karl-Heinz Häger-Rose

Tel.: 0721/85005-155

Präsidialabteilung

Monika Berndt-Eberle

Präsidentin

Monika Berndt-Eberle

Tel.: 0721/85005-150

Markus Günther

Vizepräsident

Markus Günther

Tel.: 0721/85005-246

Örtliche Rechnungsprüfung

Kerstin Heni

Tel.: 0721/85005-0

Örtliche Rechnungsprüfung

Bernd Gantner

Tel.: 0721/85005-0

Abteilungsleiter Tobias Lay

Präsidialabteilung

Abteilungsleiter Tobias Lay

Tel.: 0721/85005-149

Stellvertreter Karl-Heinz Häger-Rose

Präsidialabteilung

Stellvertreter Karl-Heinz Häger-Rose

Tel.: 0721/85005-155

Abteilungsleiter Volker Trucksäß

Überörtliche Finanzprüfung

Abteilungsleiter Volker Trucksäß

Tel.: 0721/85005-222

Stellvertreter Wolfgang Bohnert

Überörtliche Finanzprüfung

Stellvertreter Wolfgang Bohnert

Tel.: 0721/85005-167

Überörtliche Finanzprüfung

Stellvertreterin Wilma Wiegand

Tel.: 0721/85005-223

Abteilungsleiter Stefan Ulmer

Kommunale Finanzwirtschaft, Programmprüfung

Abteilungsleiter Stefan Ulmer

Tel.: 0721/85005-168

Stellvertreter Michael Löffel

Kommunale Finanzwirtschaft, Programmprüfung

Stellvertreter Michael Löffel

Tel.: 0721/85005-198

Abteilungsleiter Hermann Kopf

Überörtliche Bauprüfung

Abteilungsleiter Hermann Kopf

Tel.: 0721/85005-146

Stellvertreter Andreas Günther

Überörtliche Bauprüfung

Stellvertreter Andreas Günther

Tel.: 0721/85005-253

Abteilungsleiter Martin Reichert

Kommunale Organisationsberatung

Abteilungsleiter Martin Reichert

Tel.: 0721/85005-157

Stellvertreter Siegfried Mahovsky

Kommunale Organisationsberatung

Stellvertreter Siegfried Mahovsky

Tel.: 0721/85005-172

Aufbauorganisation

Monika Berndt-Eberle

Präsidentin

Monika Berndt-Eberle

Tel.: 0721/85005-150

Markus Günther

Vizepräsident

Markus Günther

Tel.: 0721/85005-246

Abteilungsleiter Tobias Lay

Präsidialabteilung

Abteilungsleiter Tobias Lay

Tel.: 0721/85005-149

Stellvertreter Karl-Heinz Häger-Rose

Präsidialabteilung

Stellvertreter Karl-Heinz Häger-Rose

Tel.: 0721/85005-155

Abteilungsleiter Volker Trucksäß

Überörtliche Finanzprüfung

Abteilungsleiter Volker Trucksäß

Tel.: 0721/85005-222

Stellvertreter Wolfgang Bohnert

Überörtliche Finanzprüfung

Stellvertreter Wolfgang Bohnert

Tel.: 0721/85005-167

Überörtliche Finanzprüfung

Stellvertreterin Wilma Wiegand

Tel.: 0721/85005-223

Abteilungsleiter Stefan Ulmer

Kommunale Finanzwirtschaft, Programmprüfung

Abteilungsleiter Stefan Ulmer

Tel.: 0721/85005-168

Stellvertreter Michael Löffel

Kommunale Finanzwirtschaft, Programmprüfung

Stellvertreter Michael Löffel

Tel.: 0721/85005-198

Abteilungsleiter Hermann Kopf

Überörtliche Bauprüfung

Abteilungsleiter Hermann Kopf

Tel.: 0721/85005-146

Stellvertreter Andreas Günther

Überörtliche Bauprüfung

Stellvertreter Andreas Günther

Tel.: 0721/85005-253

Abteilungsleiter Martin Reichert

Kommunale Organisationsberatung

Abteilungsleiter Martin Reichert

Tel.: 0721/85005-157

Stellvertreter Siegfried Mahovsky

Kommunale Organisationsberatung

Stellvertreter Siegfried Mahovsky

Tel.: 0721/85005-172